Всевидящее око

(нет товаров)
 

Всевидящее око

Одним из приоритетных направлений деятельности холдинга Вектор СБ являются поставка, монтаж и проектирование систем телевизионного видеонаблюдения.


Системы видеонаблюдения в Екатеринбурге прочно вошли в нашу жизнь и стали незаменимы при осуществлении охраны, обеспечении безопасности объектов государственных и коммерческих структур, частных владений. Телевизионное наблюдение нашло своё применение не только при охране объектов, но и в других областях нашей жизни. Например, камеры телевизионного наблюдения применяются для контроля производственных процессов и управления ими, анализа загруженности основных магистралей города, для наблюдения за больными в больничных палатах. Современные системы телевизионного наблюдения позволяют вести круглосуточное наблюдение одновременно от сотни телекамер, непрерывно записывать происходящие события на цифровой носитель, программировать реакцию всей системы безопасности на то или иное событие, оперативно применять необходимые меры на сложившуюся ситуацию. При этом наблюдение может вестись несколькими операторами одновременно, которые могут находиться в разных местах, независимо друг от друга. Сами операторы системы теленаблюдения могут находиться на значительном расстоянии от наблюдаемого объекта. Составные части систем теленаблюдения: телекамеры, мониторы, рекордеры, системы управления непрерывно совершенствуются. Современные телекамеры, могут работать в сложных и экстремальных условиях, при очень низких температурах, в агрессивной среде и использоваться в составе интегрированных систем безопасности.

В настоящее время на российском рынке предлагается огромный выбор оборудования для теленаблюдения от различных производителей. Зачастую потребителю сложно разобраться, какими должны быть конфигурация системы, её состав и характеристики используемого оборудования. Мы берём на себя весь комплекс работ, связанный с консультацией, разработкой концепции системы, выполнением проектных работ, поставкой оборудования, монтажом, гарантийным и постгарантийным обслуживанием систем теленаблюдения. Мы можем предложить эффективные решения при построении систем теленаблюдения для объектов государственных структур, промышленных предприятий, заправочных станций, банков, офисов, больниц, образовательных учреждений, транспортных предприятий, спортивных сооружений, учреждений зрелищного характера, магазинов, квартир, жилых домов. Гарантируем высокий технический уровень создаваемых систем и их соответствие современным мировым требованиям. Мы предлагаем лучшее оборудование фирм, обладающих мировой известностью в области охранного теленаблюдения.


Смотрите также: монтаж скс