Домофоны Vizit

(нет товаров)
 

Домофоны Vizit


Ответ на вопрос «зачем нужны домофоны» сегодня знает практически каждый. Многоквартирные домофоны позволяют ограничивать доступ в подъезд, обеспечивают дополнительную безопасность жильцам и порядок в самом подъезде. Индивидуальные домофоны позволяют ограничить нежелательные контакты, а также обеспечить покой и безопасность жильцам или сотрудникам. Использование домофона дает вам возможность поговорить с незнакомым посетителем, не предоставляя ему доступ в помещение, а при выборе видеодомофона еще и посмотреть на него, оценить его поведение в процессе разговора.

Домофоны vizit производятся с 1984 года, за это время торговая марка получила известность и признание. Надежность, удобство, высокое качество домофонов ТМ VIZIT сочетается с умеренными ценами и высокой функциональностью систем.

После установки домофоны vizit, в отличие от некоторых аналогов, не превратят ваши двери в переливающуюся всеми цветами витрину. Они скромны и аккуратны, но при этом могут прекрасно функционировать в диапазоне температур от -50 до +50 градусов. В случае поломки, ремонт и замена испорченного оборудования производится в кратчайшие сроки, так как проблемы с доставкой запчастей не существует - производитель, группа российских компаний VIZIT Group, создал прекрасную дилерскую сеть, которая осуществляет продажу и обслуживание домофонов практически во всех городах России.

Для многоквартирных домофонов этой марки характерен простой и удобный вызывной блок, который позволяет набирать номер нужной квартиры без лишних нулей. Для доступа в подъезд используются электронные ключи-индитификаторы, изготовленные по технологиям PROXIMITY и iButton.

Для видеонаблюдения используются камеры, работающие по системе День/Ночь с инфракрасной подсветкой объектов в зоне доступа. Домофоны vizit комплектуются терминалами и абонентскими трубками различных дизайнов, что дает возможность при установке многоквартирного домофона подобрать в каждую квартиру наиболее удобный и подходящий по дизайну вариант трубки или терминала.

На сегодняшний день, на рынке предоставлено множество различных брендов домофонных систем. Они различаются по качеству и ценам, по дизайнерским решениям и дополнительным функциям. Но, не смотря на высокую конкуренцию, домофоны vizit заслужено занимают лидирующие позиции в области безопасности и удобства доступа в ваш дом.

Смотрите также: монтаж скс