Электрооборудование на любой вкус и цвет

(нет товаров)
 

Электрооборудование на любой вкус и цвет


Холдинг Вектор СБ является прямым партнером ведущих европейских производителей электротехники: ABB (Германия), Bticino (Италия), Gira (Германия), Jung (Германия), Legrand (Франция), Schneider Electric (Франция) и др. Мы поставляем на российский рынок широкий ассортимент электротехнических изделий со склада и на заказ: электрические розетки, выключатели, кабель-каналы, трансформаторы, автоматические выключатели, шкафное оборудование, звонки, домофоны и др.

Сферы деятельности компании Вектор СБ по электротехническому направлению:

  • оптовая торговля электротехникой в Екатеринбурге и других регионах России;
  • розничная торговля электротехникой;
  • разработка и комплектация электротехнических проектов, проектов домашней автоматизации и систем управления разработка и комплектация электротехнических проектов.

Проекты реализуются на базе оборудования наших партнеров - ведущих европейских производителей электротехники: ABB (Германия), Bticino (Италия), Devi (Дания), Gira (Германия), Jung (Германия), Legrand (Франция), Schneider Electric (Франция). Квалификация и опыт специалистов компании Вектор СБ гарантируют высокий уровень исполнения и сопровождения проектов. Специалисты компании регулярно посещают семинары и тренинги в центрах обучения. Высокий профессионализм персонала поддержан хорошей материально-производственной базой компании. Вектор СБ обладает собственным проектным, производственным и монтажным подразделениями, складскими комплексами.

В рамках электротехнических проектов проводятся работы:

  • Подготовка и сбор исходно-разрешительной документации;
  • Разработка бюджетного предложения;
  • Заключение комплексного договора;
  • Разработка и согласование Технического задания и проектной документации;
  • Поставка оборудования;
  • Генеральный подряд;
  • Монтажные (шеф-монтажные) работы;
  • Пуско-наладочные работы и программирование;
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • Сервисное обслуживание.

Подбор электроустановочных изделий с выездом на объект заказчика

Для покупателей и клиентов компании Вектор СБ действует услуга: подбор электротехнических изделий с выездом специалистов на объект заказчика. Специалисты по электротехнике выезжают на объект заказчика в удобное время с демообразцами электроустановочных изделий (розетки, выключатели, светорегуляторы, датчики движения) производства компаний Legrand, Bticino, АВВ, Gira, Jung.

Преимущества услуги:

  • Подбор электротехнического оборудования непосредственно на объекте в соответствии со стилем интерьера, необходимым функционалом и предпочтениями заказчика;
  • Консультации по техническим аспектам установки ЭУИ в помещении;
  • Профессиональный рекомендации + экономия времени + гарантированный результат.

Условия предоставления услуги:

  • Подбор оборудования с выездом на объект проводится с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. Точное время встречи согласуется заказчиком и специалистом компании Вектор СБ;
  • Стоимость выезда специалиста на объект - 1 000 р;
  • При покупке товара на сумму от 4 000 р. – выезд бесплатно.

В рамках проектов «умный дом» и «интеллектуальное здание» компания Вектор СБ осуществляет разработку и монтаж следующих систем управления:

  • Управление освещением;
  • Управление микроклиматом;
  • Управление электроприводами;
  • Управление домофонными системами;
  • Управление multiroom (системой распределения аудио-, видео);
  • Управление «домашним кинотеатром»;
  • Управление конференц-связью.

В состав Вектор СБ входят проектное, техническое и монтажное подразделения. Специалисты компании прошли обучение в специализированных европейских учебных центрах Legrand SCS Authorized Installer.

Электротехнические бренды:

Мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей. Legrand производит электроустановочные изделия: электрические розетки, выключатели, автоматические выключатели и многое другое. Концерн Legrand (Франция) – мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей. Компания занимает 19% мирового рынка установочного электрооборудования и 15% рынка кабель-каналов. Группа Легран производит на своих предприятиях около 130 тыс. наименований продукции и имеет патенты на более чем 4,5 тыс. изобретений. Штат компании составляет более 33 тыс. сотрудников. Концерн Legrand имеет постоянные представительства более чем в 60 странах мира, среди которых Франция, Италия, Германия, Испания, Россия, США, Китай, Австралия и др. В России компания является единственным производителем, предлагающий полный комплекс электрооборудования, от розеток и выключателей до сложных систем распределения и управления. Продукция компании Легран разрабатывается на основе последних научных достижений и отвечает высоким стандартам европейского качества. Она отличается простотой в установке, удобством в эксплуатации, стильным и разнообразным дизайном.


Cамая известная компания и самая престижная торговая марка на итальянском рынке электротехники. Bticino производит современные электроустановочные изделия. Компания Bticino (Италия) – производитель электротехники, широко известный более чем в 60 странах мира. Это самая известная компания и самая престижная торговая марка на итальянском рынке электротехники. С 1989 г. компания BTicino входит в группу Legrand. Основные направления деятельности компании BTicino - распределение, контроль и управление электроэнергией. Модельный ряд BTicino включает около пяти тысяч наименований продукции, а ежегодное обновление списка достигает 1000 позиций. Ассортимент Bticino включает широкий спектр электроустановочного оборудования; домофонию; систему домашней автоматизации MyHome; оборудование для систем управления освещением, микроклиматом, безопасностью, распределением звука. ВТicino стала первой компанией, которая (еще в 80-е годы 20 века) начала придавать значение дизайну электрооборудования, рассматривая электроустановочные изделия как неотъемлемую часть интерьера. Продукция BTicino признана во всем мире воплощением технологичности, качества и безупречного итальянского дизайна.


Европейский лидер в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации. Международный концерн АВВ (Германия) – европейский лидер в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации. Группа компаний АББ владеет предприятиями в 100 странах, ее штат насчитывает около 120 000 человек. Ассортимент продукции ABB включает десятки тысяч наименований электротехнической продукции и постоянно расширяется и обновляется. Штаб квартира этой организации, основанной в конце 19 века, располагается в Цюрихе (Швейцария). Сегодня группа компаний АВВ предлагает на мировом рынке:

  • оборудование для электроэнергетики (трансформаторы, распределительные устройства, выключатели, конденсаторы и кабели, высоковольтную и сверхвысоковольтную аппаратуру);
  • системы для электроэнергетики;
  • оборудование для автоматизации (регулируемые приводы, контрольно-измерительные приборы, низковольтные аппараты, электродвигатели и турбокомпрессоры.и др.);
  • технологии автоматизации производственных процессов;
  • робототехнику.


Является крупнейшим производителем кабельных систем отопления внутри помещений, систем снеготаяния и антиобледенения, а также обогрева и защиты от замерзания труб. Компания DEVI является лидером российского рынка кабельных обогревательных систем. Все оборудование DEVI сертифицировано в России в соответствии с требованиями ГосСтандарта РФ, СНиП и пожарной безопасности. Компания DEVI (Дания) является крупнейшим производителем кабельных систем отопления внутри помещений, систем снеготаяния и антиобледенения, а также обогрева и защиты от замерзания труб. Основные разделы ассортимента DEVI: Штаб-квартира и главные производственные мощности DEVI расположены в Вайле, Дания. DEVI является частью группы компаний Danfoss, представленной на рынке более 75-ти лет, в 100 странах мира на 5-ти континентах. Компания имеет 29 представительств по всему миру, а поставки продукции DEVI™ осуществляются в 55 стран.

  • Группа компаний Реал Р является дистрибьютором компании DEVI с 2008 г;
  • Монтажные пластины с теплоизолятором Devicell Dry (теплые полы);
  • Нагревательные кабели Deviflex (теплый пол);
  • Нагревательные маты Devimat;
  • Различные электронагреватели;
  • Терморегуляторы Devireg;
  • Технология Devicom (управление сетью терморегуляторов).


Один из мировых лидеров в области производства электроустановочных изделий и компонентов автоматизированных систем управления зданием. Gira (Германия) - один из мировых лидеров в области производства электроустановочных изделий и компонентов автоматизированных систем управления инженерией зданий. Представительства компании открыты в 37 странах. Ассотримент электроустановочных изделий Gira включает около 5.5 тысяч наименований изделий, среди которых электрические розетки, выключатели, домофония, энергетические стойки, радиошинная система. Особое место в ассортименте компании Gira занимают компоненты систем автоматизации зданий на базе европейской шины Instabus EIB. Компания является одним из учредителей европейской ассоциации Konnex и входит в число пяти ведущих производителей компонентов автоматизированных систем для «интеллектуальных зданий». Продукция компании Gira соответствует самым высоким мировым стандартам качества, что подтверждено международным сертификатом ISO: 9001. Стилевое разнообразие изделий Гира позволяет им гармонично вписаться в любой интерьер: от классического до «high-tech». Функциональный, сдержанный и оригинальный дизайн изделий GIRA неоднократно отмечен самыми престижными международными премиями.


Производитель изделий и систем для электроинсталляции с почти 100-летней историей. Jung (Германия) - компания с почти 100-летним опытом производства электроинсталляционных приборов и систем. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 40 стран мира. Ассортимент Jung включает около 7 тыс. наименований. Это широкий спектр изделий для электроинсталляции: розетки, выключатели, диммеры, термостаты, датчики, регуляторы и реле в самых различных вариантах исполнения и различного назначения. Приборы и системы для решения специальных задач по управлению электротехникой в доме или квартире: управление освещением, температурой, жалюзи; радиошина; домофония. Оборудование Instabus EIB. Продукция Jung воплощает собой инновационность и уникальный дизайн. Для каждой художественной концепции Jung предлагает серию изделий подходящего дизайна - от классики до модерна, в привлекательных металлических вариациях или в привычных традиционных цветах.


Транснациональная компания, один из мировых лидеров в области распределения электроэнергии и автоматизации промышленных процессов. Schneider Electric – транснациональная компания, один из мировых лидеров в области распределения электроэнергии и автоматизации промышленных процессов. Компания предлагает комплексные решения для ключевых сегментов рынка - гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей. Schneider Electric сегодня – это 200 заводов по всему миру (в том числе 3 – в России), научно-исследовательские центры в 25 странах, дистрибьюторская сеть в 190 странах, общий штат в 120 тыс. человек. В России компания предлагает следующие услуги: реализация проектных решений, передача технологий партнерам, сервисное обслуживание, обучение партнеров и клиентов, прямую доставку заказов. Система менеджмента качества предприятий предприятий Schneider Electric соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000, что подтверждено сертификатом AFAQ AFNOR International.

смотрите также: охранно пожарная сигнализация