Умный дом думает о вас

(нет товаров)
 

Умный дом думает о вас


Наверное, будет очень трудно найти человека, который бы в наши дни не слышал это выражение – умный дом. Сегодня интеллектуальные системы управления используются не только в частных домах, но и на промышленных объектах, в офисах и торговых центрах – везде, где ценится комфорт и функциональность.

Основа интеллектуального дома – взаимодействие всех обеспечивающих подсистем (безопасности, связи, освещения, кондиционирования, электроснабжения и прочих). В умном доме обязательно присутствует центр управления (контроллер, «мозг»). Грамотно спроектированная система интеллектуального управления сделает ваш дом идеальным местом обитания.

Управление умным домом может осуществляться различными способами:

  • с пульта управления или сенсорной панели;
  • с компьютера, если система автоматизации подключена к Интернет;
  • и даже с телефона через GPRS.

Удаленное управление домом предоставляет массу преимуществ. Только представьте – находясь в пробке или в офисе, вы сможете подать «дому» команду, и к вашему приходу вас будет ожидать нагретая сауна! Вы можете больше не беспокоиться о протечках, авариях и пожарах – система предпримет все меры, чтобы устранить или локализовать неприятность, а также оповестит вас о случившемся (например, с помощью SMS-сообщения), подаст сигнал пожарным и на пульт охранной организации. Регулирование интенсивности освещения, открывание и закрывание дверей, окон и жалюзи, включение медиацентров, подсветки газонов и дорожек – все эти функции может выполнять интеллектуальная система управления.

Мы разрабатываем индивидуальные проекты умных домов в Екатеринбурге , а также осуществляем интегрирование всех необходимых модулей (монтаж систем автоматизации). После быстрого обучения основам управления вы сможете самостоятельно управлять всеми параметрами и создать дом своей мечты, который будет угадывать все ваши желания!

Смотрите также: монтаж охранно пожарной сигнализации