Об электромонтажных работах

(нет товаров)
 

Об электромонтажных работах


Электромонтаж – это комплекс работ по электрификации какого-либо объекта. При строительстве жилого здания или обустройстве офисных помещений электрики в соответствии с имеющимися планами и схемами осуществляют разброску кабелей, устанавливают розетки и выключатели, подключают необходимое электрооборудование. Электромонтажные работы подразделяются по виду объектов, на которых производятся: в жилых помещениях, промышленных зданиях, работы на отдельно взятом оборудовании, электромонтаж комплексных систем. Наверное, не стоит говорить о том, что электромонтажные работы должны осуществлять только профессионалы. Некачественная работа электриков может привести к тяжелым последствиям: перегреву проводов, возникновению коротких замыканий и пожаров, поражению электрическим током.

Под электрооборудованием понимают комплекс технических средств, связанных с распределением электроэнергии. Электрооборудование – это и сложные установки подачи напряжения, и вспомогательные устройства (реле, пускатели, датчики), и обычные домашние розетки, лампы, выключатели и счетчики. Таким образом, это все устройства, которые служат передатчиком энергии от источника к объекту. Приобрести данное оборудование можно в любом хозяйственном магазине, за исключением сложных промышленных установок, которые поставляются специализирующимися на этом компаниями.

Монтаж электрооборудования следует доверить опытным, хорошо зарекомендовавшим себя специалистам. Мы производим электромонтажные работы в Екатеринбурге, соблюдая все необходимые стандарты. В своей работе электрики руководствуются такими регламентирующими документами, как Правила устройства электроустановок, Правила технической безопасности и Правила технической эксплуатации. Профессионализм и опыт бригады позволяют качественно выполнять электромонтажные работы и производить ремонт электрооборудования

Смотрите также: видеорегистратор