Изготовление ключей для домофона

(нет товаров)
 

Изготовление ключей для домофона


Контроль доступа в квартиру, обеспечение покоя жильцов подъезда, ограничение доступа посетителей в офис – все эти функции в современном мире выполняют домофоны. Удобство и экономичность, возможность выяснить причину посещения до предоставления доступа в помещение, при этом не доставляя неудобств собеседникам –возможности, которые сделали домофоны неотъемлемой частью большинства домов.

Посетитель может попасть внутрь только по решению владельцев помещения, а для жильцов или сотрудников предусмотрены специальные ключи. Изготовление ключей для домофона – неотъемлемая часть сервисного обслуживания. Для каждого домофона существует свой уникальный код, который наносится на ключ, и при отсутствии такого ключа попасть в дом невозможно.

Обычно, при установке домофона, компания предоставляет необходимое количество ключей. К примеру, для многоквартирных домов обязательно предоставляется один ключ на каждую квартиру. Но одного ключа чаще всего бывает мало, так как в большинстве квартир проживает более одно человека, потому изготовление ключей для домофона не ограничивается столь малыми количествами, жильцы получают столько ключей, сколько им необходимо.

При дальнейшей эксплуатации естественным образом появляется потребность в дубликатах ключей. Как и любые другие, домофонные ключи теряются, в доме появляются новые жильцы, а в офисе - сотрудники. Во всех этих случаях появляется необходимость в дополнительных ключах.

Изготовление ключей для домофона во многих случаях можно заказать в компаниях, специализирующихся на изготовлении дубликатов. Количество таких компаний с каждым днем становится все больше, они могут располагаться ближе, чем офис компании, обслуживающей ваш домофон, предлагать более быстрые сроки изготовления ключа. Но перед тем как сделать выбор в пользу подобной компании, стоит учесть некоторые факторы. Первое, не для всех ключей возможно сделать дубликат, основываясь только на чипе, находящемся в ключе. Второе, бизнес по изготовлению дубликатов электронных ключей довольно молод, специалистов в нем не так много. Обращение в сервисный центр компании, устанавливавшей ваш домофон, может быть чуть более долгим по времени, но при этом, изготовление ключей для домофона производится на основании наиболее полных данных, что гарантирует прекрасное функционирование устройств.

Смотрите также: лвс